Saison 2019-2020
  Entrainements:
- Mercredi (15h30-17h30)
- Vendredi (18h-19h15)
En cas d'absence le samedi,
Prévenir Bastien avant
Jeudi soir.
  Programme de la semaine 20/01-25/01

- Mercredi 22/01:
- équipe A: Championnat (infos à venir)
- équipe B: entrainement à Coatserho

- Vendredi 24/01:
entrainement à Ty Dour

- Samedi 25/01:
- équipe A et B: matchs de coupe à Coatserho le matin.
 
Equipes U13 A U13 B
DATE 25/01 25/01
TYPE Cup Cup
HORAIRE RDV 09h30
Coatserho
09h30
Coatserho
ADVERSAIRE US Concarneau ET Plougasnou
LIEU Morlaix
Coatserho
Morlaix
Coatserho
JOUEURS CONVOQUES    
1 TOUS LES JOUEURS ET JOUEUSES SONT CONVOQUES TOUS LES JOUEURS ET LES JOUEUSES SONT CONVOQUES
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
Bléssés, absents, malade ou repos    
Indications Prévoir :
- Son équipement de footballeur
- Gourde
- Tenue de rechange
Prévoir :
- Son équipement de footballeur
- Gourde
- Tenue de rechange
ENCADREMENTS Le Saout bastien
06.59.98.80.26
Yvan Paugam
06.26.84.11.05
Sébastien Peron 06.20.74.68.80
Équipes U11 A
U11 B
U11 C
Infos Entrainement à Coatserho mercredi 22 janvier

Entrainement au Véléry chaque vendredi pendant la période hivernale.
Entrainement à Coatserho mercredi 22 janvier

Entrainement au Véléry chaque vendredi pendant la période hivernale.
Entrainement à Coatserho mercredi 22 janvier

Entrainement au Véléry chaque vendredi pendant la période hivernale.
RENDEZ VOUS Samedi 25 janvier 2020
Rdv à 12h35 à Coatserho
Samedi 25 janvier 2020
Rdv à 12h35 à Coatserho
Samedi 25 janvier 2020
10h stade Marzin (Ploujean)
LIEUX DES RENCONTRES Saint Thégonnec Berven stade Marzin (Ploujean)
ADVERSAIRES 3° tour coupe 3° tour coupe Plourin les Morlaix
JOUEURS CONVOQUES      
1 Valentin Huon François Cadran Enzo Gatinel
2 Matis Boulain Gurvan Gourvil Alexandre Creach
3 Nathan Saint Ange Sem Paugam Alexandre Rouzault
4 Sam Anguil Hady Wane Titouan Litière
5 Adam Glenn Jacq Lorenzo Gueguen
6 Célian Postollec Goodluck Bamma Noah Gentes Chabannes
7 Sezni Boulbennec Audran Meignen Isaac Biagui
8 Ismael Diallo Tino Pohier Ivan Robby
9 Axel Lambel Linda François Milan Ylan Tilly
10
Jules Kervoelen Nolan Le Bell Mattéo Chartron
11 Ael Dagorn Jules Lecuyer Moulin Malo Dancoisne
12   Brieuc Charles François Louis
13     Awen Dagorn
14     Samir
15      
Blessés,Absents,Malades ou Repos Mehdi Dinaet







 
Nolan Bellec
Jules le Guyader
Lorenzo Vienne
Lily de la selle
Léon le Gall
Farid Gomes Chaitah

Lily de la selle
Indications Prévoir :
- Son équipement de footballeur
- Gourde
- Tenue de rechange
Prévoir :

- Son équipement de footballeur
- Gourde
- Tenue de rechange
Prévoir :
- Son équipement de footballeur
- gourde
-tenue de rechange
ENCADREMENTS
Stéphane Postollec
0681885495

Boulbennec françois
07.67.25.54.70

Jacques Cadran
Michel lespagnol
0631147866

Philippe Le Dunff